Brauereipokal 2018


Dieser Beitrag wurde unter Allgemein abgelegt am von .

Hier finden Sie die Ergebnisse vom diesjährigen Schießen um den Brauereipokal.

Brauereipokal 2018
       
  Mannschaft Ringzahl Ring diff.
       
Platz 1 St. Seb. Sch. Düsseldorf Bilk 1 479 4
Platz 2 St. Seb. Sch. Düsseldorf Wersten 1925 e.V. 479 8
Platz 3 St. Seb. Sch. Düsseldorf 1316 e.V. 470  
Platz 4 St. Seb. Schützenbruderschaft e.V. Düsseldorf Unterrath 454  
Platz 5 Bürgerschützenverein 1925 e.V. Düsseldorf Rath 453  
Platz 6 Garather Schützenverein 1967 e.V. 445  
Platz 7 St.Rochus- St.Sebastianus – Schützenverein Flingern e.V. 1868 423  
  Brauereipokal 2018   Einzelwertung    
                   
                   
      Alter Ergebnis 10er 9er 8er  7er Teiler
Platz 1 Schulz Julia 22 100 10        
Platz 2 Schiffers Pascal 19 98 8 2      
Platz 3 Shvedyuk Denis 14 97 8 1 1    
Platz 4 Reimann Dominik 22 97 7 3     43,1
Platz 5 Königs Cedric 16 97 7 3     99,9
Platz 6 Schulz Markus 20 96 6 4      
Platz 7 Busemann Emilia 15 95 5 5     20,5
Platz 8 Steen Yasmin 15 95 5 5     24,5
Platz 9 Düfrenne Chiara 15 95 5 5     64,4
Platz 10 Ullmann Niklas 17 95 5 5     66,7
Platz 11 Kühnel Tim 22 95 5 5     88,7
Platz 12 Habeth Katja 16 94 5 4 1    
Platz 12 Glöck Tobias 21 94 5 4 1    
Platz 14 Pütz Connor 14 94 4 6      
Platz 14 Wacholder Sharon 19 94 4 6      
Platz 16 Ullmann Patrick 17 93 5 3 2    
Platz 16 Dietz Lucas 17 93 5 3 2    
Platz 16 Dinser Michelle 19 93 5 3 2    
Platz 19 Josten Patrick 20 93 4 5 1    
Platz 19 Simmoteit Frederic 20 93 4 5 1    
Platz 21 Maassen Cindy 17 92 4 5 0 1  
Platz 21 Becker Fabian 20 92 4 5 0 1  
Platz 23 Thelen Ashley 14 92 4 4 2    
Platz 23 Mühlenberg Rick 18 92 4 4 2    
Platz 25 Roth Kai 21 92 3 6 1    
Platz 26 Wellenberg Juien 15 91 4 4 1 1  
Platz 27 Schäfer Sebastian 20 91 3 5 2    
Platz 28 Janke Timon 16 90 3 5 1 1  
Platz 29 Fischer Marvin 20 90 3 5 1 1  
Platz 30 Busemann Aileen 17 90 2 6 2    
Platz 31 Heisterbach Leon 15 89 3 3 4    
Platz 32 Ellwander Sarah 16 89 2 6 1 1  
Platz 33 Dötsch Melanie 20 88 3 2 5    
Platz 34 Dinser Kevin 14 88 2 7 0 0  
Platz 35 Venzlaff Lucie 14 88 2 5 2 1  
Platz 36 Wilbert Jasmin 20 88 2 4 4    
Platz 37 Braun Jan Patrick 20 88 1 8 0 0  
Platz 38 Giesen Jamin 17 87 3 3 2 2  
Platz 39 Telli Lea 14 87 3 3 3    
Platz 40 Paul Brian 16 85 3 1 5 0  
Platz 41 Stöve Jessica 19 84 1 5 3 0  
Platz 42 Rübsam Tim  15 83 0 6 2 1  
Platz 43 Paul Danny 18 82 3 2 2 1  
Platz 44 Mysior Anna 18 81 2 2 2 3  
Platz 45 Mühlenberg Lea 19 80 0 2 6 2  
Platz 46 Hellebrand Sarah 14 79 0 3 4 2  
Platz 47 Grimm Maximiliana 18 78 1 3 2 2  
Platz 48 Gleißner Benjamin 15 78 0 4 3 0  
Platz 49 Frinken Lara 15 78 0 1 6 3  
Platz 50 Lichte Justin 14 77 0 3 2 4  
Platz 51 Krüger Lena 15 74 1 3 2 2  
Platz 52 Blasberg Gideon 16 72 0 1 2 5  
Platz 53 Schmitz Eileen 15 70 0 3 0 5  

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.