Brauereipokal 2017 – Die Ergebnisse


Dieser Beitrag wurde unter Allgemein abgelegt am von .

Die Jungschützen aus Bilk konnten in diesem Jahr mit einem Lächeln den Schießstand verlassen. Sie gewannen nach einem spannenden Wettkampf den Brauereipokal 2017. Die Siegerehrung findet wie in jedem Jahr beim Jungschützenball am 28.10.2017 statt. 

Platz Verein Ringe
1 Bilk 478
2 Wersten 463
3 Düsseldorf 1316 459
4 Garather Schützenverein 457
5 St.Seb.SBr Düsseldorf-Unterrath 453
6 Düsseldorf-Rath 442
7 Gerresheim 425
8 Bilk 424
9 Oberbilk 420
10 Urdenbach 1896 e.V 415
Platz Name Vorname Verein Ringe
1 Zaparty Pascal Bilk 98
2 Schiffers Pascal Bilk 97
3 Schuz Julia Wersten 96
4 Blüml Julia Oberbilk 96
4 Faustmann Laura Bilk 96
6 Reimann Dominik Düsseldorf 1316 96
7 Roth Kai Düsseldorf 1316 95
8 Glöck Tobias Düsseldorf-Rath 95
9 Eichelhardt Lisa St.Seb.SBr Düsseldorf-Unterrath 94
10 Karrenberg Marc Garather Schützenverein 94
11 Schulz Markus Wersten 94
12 Obermayer Thomas Bilk 94
13 Kühnel Tim Garather Schützenverein 94
14 Stöwe Jessica Wersten 93
15 Königs Cedric Bilk 93
16 Düfrenne Chiara Bilk 92
17 Ullmann Niklas Bilk 92
18 Ullmann Patrick Bilk 92
19 Bückendorf Sarah Gerresheim 91
20 Wachholder Sharon Bilk 91
21 Dietz Lucas Bilk 91
22 Küpper Marcel Florian St.Seb.SBr Düsseldorf-Unterrath 91
23 Wachholder Sophie Bilk 91
24 Fischer Marvin Wersten 90
25 Freymann Celina Garather Schützenverein 90
26 Mühlenberg Rick Wersten 90
26 Wilbert Jessica Garather Schützenverein 90
28 Dinser Michelle St.Seb.SBr Düsseldorf-Unterrath 90
28 Josten Patrick Bilk 90
30 Dötsch Melanie Wersten 90
31 Weber Jacqueline Düsseldorf 1316 90
31 Zickuhr Michaela St.Seb.SBr Düsseldorf-Unterrath 90
33 Lahme Alina Garather Schützenverein 89
34 Becker Fabian Düsseldorf 1316 89
35 Habeth Katja Düsseldorf 1316 89
36 Janke Timon Düsseldorf-Rath 88
37 Erdir Hannah Garather Schützenverein 88
38 Busemann Emilia St.Seb.SBr Düsseldorf-Unterrath 88
39 Sokoliß Justin Oberbilk 87
40 Kröll Benedikt St.Seb.SBr Düsseldorf-Unterrath 87
40 Wußmann Lea Gerresheim 87
42 Braun Jan-Patrick Düsseldorf-Rath 87
43 Wilbert Jasmin Garather Schützenverein 86
44 Mysior Anna Düsseldorf-Rath 86
45 Maassen Cindy Düsseldorf-Rath 86
46 Wallerath Nadine Garather Schützenverein 85
47 Frinken Lara Düsseldorf-Rath 85
48 Steen Yasmin Düsseldorf 1316 85
49 Horn Justin Wersten 85
50 Voßen Saskia Gerresheim 85
51 van den Heuvel Andr´e Oberbilk 84
52 Bloedorn Marcel Urdenbach 1896 e.V 84
53 Alexius Lars Urdenbach 1896 e.V 84
54 Bloedorn Maike Urdenbach 1896 e.V 84
55 Krieger Kiara Oberbilk 83
56 Bloedorn Michelle Urdenbach 1896 e.V 82
57 Nellesen Franziska Bilk 82
58 Zieren Fabian Düsseldorf 1316 81
59 Voßen Lukas Gerresheim 81
60 Coumann Marvin Urdenbach 1896 e.V 81
61 Klapdor Lenard St.Seb.SBr Düsseldorf-Unterrath 81
62 Nowak Kai Gerresheim 81
63 Welter Florian Bilk 80
64 Ellwanger Sarah Bilk 80
65 Henneberg Daniel Bilk 79
66 Krüger Lena Düsseldorf-Rath 79
67 Voßen Jennifer Gerresheim 77
68 Blasberg Gideon Düsseldorf-Rath 75
69 Wüst Marcel Düsseldorf-Rath 74
70 Schmitz Lars Oberbilk 70
71 Rübsam Tim Düsseldorf-Rath 70
72 Nürnberg Lars Düsseldorf 1316 68
73 Heisterbach Léon Düsseldorf-Rath 65

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.